Как вернуть автомобиль, если доверенное лицо не собирается отдавать его
На автоиобиль оформлена гендоверенность без права продажи и получения денежных средств. ПТС свидетельство находятся у доверерного лица. Как вернуть автомобиль, если доверенное лицо хочет продолжать им распоряжаться.
Отменить доверенность, расторгнуть договор и т.п..
Заявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Объявить машину в розыск через утрату..
Здравствуйте, отзывайте доверенность. Если добровольно машину не вернут, тогда в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Удачи вам и всего наилучшего.