Пенза, 05.01.2019, 22:50

Банкротство ООО - возможности арбитражного управляющего и снятие ареста с активов

Вопрос №15067777 из г. Пенза
опубликован 05.01.2019, 22:50
Банкротство,«ООО» идет уголовное дело директор и учредитель в сизо. Арбитражный управляющий к примеру найдет имущество и активы он может распределять и создавать конкурсную массу или только после того, как директора с учредителем пасадят? И могут снять арест с активов по требованию арбитражного управляющего?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Может и должен. С ходом уголовного дела управляющий не связан.

2. Аресты снимаются без всяких требований управляющего на основании решения суда о введении процедуры конкурсного производства. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

05.01.2019, 23:56

Реализация имущества будет производиться на стадии конкурсного производства. Если процедура банкротства не приостановлена, дом приговора суда, то возможна реализация активов и до их посадки.

05.01.2019, 22:53

И даже можно пока сидят в СИЗО их к субсидиарной привлечь и соответственно с активов и личного имущества МВД снимут арест?

05.01.2019, 23:05

Почему вы повторяете одни и те же вопросы каждый день? 1. Можно. 2.Нет. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

05.01.2019, 23:57