В случае банкротства ООО с нулевой финансово-хозяйственной деятельностью и учредителем под следствием, будет ли все арестованное имущество передано в конкурсную массу при признании субсидиарной
Банкротят ООО на фирме ноль финансово хозяйственной деятельности не осуществлялась, учредитель в сизо по уголовному делу. Вопрос если в банкротстве признают субсидиарную ответственность учредителя все имущество арестованное правоохранителями передадут в конкурсную массу?
Лучший ответ
Ответ неспециалиста неверен. Никакое имущества учредителя не передадут в конкурсную массу банкротящегося ООО. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Вы поняли все правильно.