Предложение аренды автомобиля на Гранд Канарии с требованием в залог оставить карту Visa или MasterCard - норма или исключение?
На Гранд Канарии хозяйка квартиры предлагает автомобиль в аренду, в залог просит оставить карту Visa или MasterGart.. это нормально?
Лучший ответ
Здравствуйте, мошенничество, конечно. На обратной стороне Вашей карты код, если его узнают мошенники, смогут снимать любые суммы.
Здравствуйте! Нет не нормально! Ни в коем случае нельзя передавать свою карту чужим лицам! Она может воспользоваться вашими денежными средствами. И так как вы лично передали карту третьим лицам, то ответственность на вас.