Подольск, 06.01.2019, 07:42

Исполнительное производство по моему имени открыли по старому месту проживания - как подать заявление об отмене ИП?

Вопрос №15068307 из г. Москва
опубликован 06.01.2019, 07:42
На мое имя открыли исполнительное производство но не по месту постоянного проживания, а по старому месту проживания (не проживаю более 15 лет), куда и как мне подать заявление об отмене ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратиться к приставам по месту возбуждения ИП, укажите что адрес сменился, производство передадут по подведомственности.

06.01.2019, 07:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Приставу исполнителю пишите заявление «

06.01.2019, 07:46

Возможности доехать и подавать заявление не представляется возможным так как это очень далеко.

06.01.2019, 07:50

Отправляйте по почте данное заявление по адресу данного ФССП, прикладывайте копию нового паспорта с пропиской и всё.

06.01.2019, 07:51