Новокузнецк, 06.01.2019, 07:36

Неявка осужденного в исправительную колонию - возможность получить информацию о прибытии и забрать осужденного

Вопрос №15068332 из г. Кемерово
опубликован 06.01.2019, 07:36
Можно ли подать заявление после вступления в законную силу приговора о получение информацию о прибытии осужденного к лишению свободы к месту отбывания наказания. Осужденный третий месяц бегает и в колонию не является, шлет СМС что бы сотрудники полиции сами приехали по адресу и забрали его.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру пишите заявление.

06.01.2019, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Заявление по поводу уведомления о прибытии осужденного к лишению свободы к месту отбывания наказания

или по факту не явки в колонию?

06.01.2019, 07:42

По факту неявки писать нужно.

06.01.2019, 07:47

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034