Как подать заявление о твёрдой денежной сумме алиментов, равной прожиточному минимуму?

Плательщик алиментов платит меньше чем прожиточный минимум, т.е 25% выходят в 7500.. могу ли я подать заявление о твёрдой денежной сумме равной прожиточному минимому.

Лучший ответ

Плательщик алиментов и не обязан платить прожиточный минимум. Решением суда установлено 25% вот и платит. Кроме того в Семейном кодексе РФ сказано что ОБА родителя обязаны содержать своего ребёнка так что суд не удовлетворит такое заявление. Разделите сумму прожиточного минимума и поймёте что Вам платят больше половины прожиточного минимума.

Нет, это не основание для установления алиментов в твердой денежной сумме.

Варианты на увеличение алиментов?

Варианты - в личных сообщениях на платной основе, поскольку это подробная консультация. Также нужно уточнять некоторое вопросы.

Какие способы для увеличения?

Способы - в личных сообщениях на платной основе, поскольку это подробная консультация. Также нужно уточнять некоторое вопросы.

Способ возможен в том случае если Вы безработный инвалид и нуждаетесь в лечении или если ребёнок инвалид которому требуются лекарства.

Юридические услуги в Владивосток