Как подать заявление о твёрдой денежной сумме алиментов, равной прожиточному минимуму?

Вопрос №15068389 из г. Владивосток
опубликован 06.01.2019, 08:22

Плательщик алиментов платит меньше чем прожиточный минимум, т.е 25% выходят в 7500.. могу ли я подать заявление о твёрдой денежной сумме равной прожиточному минимому.

Лучший ответ
Рекомендуется

Плательщик алиментов и не обязан платить прожиточный минимум. Решением суда установлено 25% вот и платит. Кроме того в Семейном кодексе РФ сказано что ОБА родителя обязаны содержать своего ребёнка так что суд не удовлетворит такое заявление. Разделите сумму прожиточного минимума и поймёте что Вам платят больше половины прожиточного минимума.

06.01.2019, 08:24

Нет, это не основание для установления алиментов в твердой денежной сумме.

06.01.2019, 08:26

Варианты на увеличение алиментов?

06.01.2019, 08:26

Варианты - в личных сообщениях на платной основе, поскольку это подробная консультация. Также нужно уточнять некоторое вопросы.

06.01.2019, 08:27

Какие способы для увеличения?

06.01.2019, 08:28

Способы - в личных сообщениях на платной основе, поскольку это подробная консультация. Также нужно уточнять некоторое вопросы.

06.01.2019, 08:29

Способ возможен в том случае если Вы безработный инвалид и нуждаетесь в лечении или если ребёнок инвалид которому требуются лекарства.

06.01.2019, 10:54

Юридические услуги в Владивосток