Где можно получить доверенность на получение пенсии для матери, находящейся в реанимации из-за кровоизлияния в мозг?

Мать лежит в реанимации в тяжелом состояние может ли дежурный врач дать доверенность на получение её пенсии у неё кровоизлияние в мозг.

Лучший ответ

Доверенность может быть получена только если доверитель в сознании, понимает значение своих действий и может руководить ими. Удостоверяет доверенность главврач, но не дежурный врач.

Благодарю Вас!