Почему я не получил добавку к пенсии в связи с пенсионной реформой, выйдя на пенсию раньше?
В 2018 году, я вышел на пенсию в 57 лет, по причине проживания в Чернобыльской зоне (Тульская область) в январе 2019 года получил пенсию без изменения с предыдущими выплатами (10.360 р) другим пенсионерам была добавлена некоторая сумма в связи с пенсионной реформы, хотелось бы узнать, почему мне нет добавки, может мне она не положена из за раннего выхода?
Лучший ответ
Если вы работаете то индексация вам не положена еслии не работаете то звоните в пенсионный узнавайте.
Хороший ответ. Спасибо!