Отказ страховой компании в выплате после ДТП с тягачом и прицепом - что делать?
У меня произошло ДТП, виновник тягач с прицепом, вину признал, оформили европротоколом. Я обратился в свою страховую, они отказали в выплате, предполагаю что из-за отсутствия записи о прицепе в страховке виновника, подскажите как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Получите ответ в СК и узнайте причину отказа. В случае несогласия - иск в суд.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
1. Анализирование и составление документов - на платной основе.
2. Имеете право на обращение в суд (на основании отказа СК)