Собственность находится в стадии поиска (или оформления).

Родители приедут с Казахстана в Краснодар на ПМЖ. У меня (сына, гражданин РФ), временная регистрация. Собственность находится в стадии поиска (или оформления). С чего нужно начать работу с их документами? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Приимающей стороной может быть гражданин РФ, без регистрации По месту жительства, пребывания и без собственности.

А начать нужно им с подачи на разрешение на временное проживание.