Перечень документов для использования материнского капитала на реконструкцию дома в СНТ с 1 января 2019 года
Заявление;
паспорт матери и отца малыша;
бумага о заключении брака;
сертификат на маткапитал;
разрешение на проведение реконструкции жилого дома (ксерокопию);
свидетельство о правах на дом (ксерокопию);
свидетельство о праве собственности на землю, на которой располагается жилой дом (ксерокопия);
согласие (в письменном виде) на то, что в течение 6 месяцев после оформления кадастрового паспорта, дом будет оформлен в общую собственность всех членов этой семьи;
справка из банка с информацией об открытии банковского счета и его реквизитов.