Погашение кредита - могут ли приставы списать материальную помощь от родственников?

С моей зарплатной карты ежемесячно списывается приставами 50 процентов зарплаты в счет погашения кредита, 20 ых числах каждого месяца. Могут ли они списать дополнительно материальную помошь от родственников? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день.

Разумеется, могут. Это ведь не заработная плата. И природа этих денежных средств приставу неизвестна.

Большое спасибо!