Погашение кредита из зарплатной карты - возможно ли списание денег без согласия клиента?
В сбербанке долго по кредите нет возможности платит могут ли она списать деньки с зарплатной карты в честь погашение кредита? С мобильного банка пришло сообщение что часть заплаты была переведена в честь погашения кредита, это законно?
Лучший ответ
Да, Банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого будут списывать деньги, то обращайтесь в суд.