Как и куда обратиться с обжалованием бездействия Администрации города после подачи заявления
Написал заявление в Администрацию города, принес лично в канцелярию, на втором экземпляре поставили отметку о принятии заявления. Прошел месяц, ответ мне не дали. Как и куда мне обратиться с обжалованием бездействия Администрации города?
Уважаемый Алексей
в суд в порядке ст.