Отказали в приеме заявления в канцелярии прокуратуры - законно или нет?
Объясните пожалуйста законно ли мне отказали в приеме заявление в канцелярии прокуратуры, который принес я лично в канцелярию. В канцелярие мне сказали что не принимают заявлении, а иди брось в ящик для заявлений жалоб. Не приняла.
Лучший ответ
Нет, не правомерно. Они должны были принять заявление.
Спасибо за ответ!