Как правильно написать гарантийное письмо. О том, что я согласна прописать заключенного на своей жил. площади.
Лучший ответ
Данное письмо пишется в свободной форме. Текст примерно такрй: "Я, ФИО, проживающая по адресу (указывается адрес проживания) обязуюсь зарегистрировать, далее указываются данные осужденного, по адресу (указывается адрес, по которому Вы намерены его зарегистрировать).
Составление любых документов-платная услуга, оказываемая юристом в личные сообщения.