Как составить правильную шапку для подачи заявления на прописку сына после освобождения начальника колонии ИК 11
Как правильно написать шапку на начальника колонии ИК 11,сын будет подавать заявление на удо, что я согласна прописать его после освобождения на свою жил, площадь, спасибо.
ФИО начальника, полное наименование учреждения, от кого.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Заявоение пишится в простой письменной форме.
Зайти на сайт ГУФСИН и найти колонию 11, там будут указаны все данные которые вам необходимы в шапке.
Добрый день. За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!