Каковы перспективы в оспаривании брачного договора в определенном случае.
Антонина, здравствуйте!
Соглашусь с коллегой Каравайцевой Е.А. Ответить на Ваш вопрос (о перспективах оспаривания брачного договора) возможно лишь прочитав указанный договор и выяснив обстоятельства его заключения.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате, а также услуги по подготовке документов оказываются на платной основе.
Зависит от конкретного случая.