Существуют ли сроки оспаривания брачного договора после его заключения?
См. ст. 9 СК РФ. Все зависит от того по какому основанию Вы хотите оспорить брачный договор. В некоторых случаях срок исковой давности вообще не применяется.
Нет, таких сроков нет.
Алексей Геннадьевич, такие сроки существуют.
В соответствии с ч. 1 ст. 44 Семейного кодекса РФ брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок.
Срок исковой давности применяется в зависимости от правового основания, по которому брачный договор признается недействительным.