Сколько должен зарабатывать повар в школе интернате работающей на выходных?

Школа интернат повар работает и по выходным детей 60 человек. Обед и завтрак ужин 11 детей нет помощника повара и получает 10550 р.

Это нормально?

Лучший ответ

Нет корректного ответа. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.