Хочу вернуть деньги за кровать и матрас, который мне еще не доставили.
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании статьи 26.1 закона о защите прав потребителей, вы вправе отказаться от дистанционно оплаченного товара до его доставки и в течение 7 дней после. Если заказывали не дистанционно сослаться можно на статьи 10, 12 и 22 ЗПП. Необходимо подготовить претензию.
Кровать и матрас куплены не дистанционно.
Нужно вам составить претензию с вашими требованиями.