Скажите без моего участия на суде (я о этом не знала) арестовали карту что делать.
Скажите без моего участия на суде (я о этом не знала) орестовали карту что делать.
Получайте решение суда или судебный приказ на руки и пытайтесь его отменить.
Пишите заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте. Карту арестовали в связи с чем? У вас долг по кредиту или иные долги, либо обязательства? Суд вынес решение и направил исполнительный лист приставам, они уже нашли карту и передали документы в банк. Узнайте у банка причину ареста, затем начинайте действовать.
Нужно сначала в банке узнать на каком основании арестовали карту, что там у вас было, приказ судебный, решение, потом уже действовать по обстоятельствам. Смотреть что и как было, там порядок разный может быть.
Оспорить судебный акт в зависимости от того, что за акт, и других обстоятельств. Для начала его надо получить. Обратитесь к юристу.