Суд вынес решение о взыскании кредита без моего участия и подписания договора займа. Как защитить свои права?

Суд вынес решение без моего участия. С меня взыскивают кредит, о котором я не знала и никаких договоров займа не подписывала. Что мне делать?
Лучший ответ

Чтобы ответить на Ваш вопрос адвокату требуется дополнительная информация.

Если решение вынесено заочно, то следует подать заявление об отмене заочного решения.

Если срок для этого пропущен, то надо ходатайствовать о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Если же решение было не заочным, то есть Вы получили повестку на судебное заседание, то необходимо предоставить адвокату сведения о дате вынесения решения, дате получения Вами уведомления о вынесенном решении и многое другое.

Очевидно, что Вам требуется помощь адвоката.

Основываясь только на Вашем вопросе помочь Вам невозможно.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, обращаться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, если это судебный приказ, либо в апелляционную инстанцию, если это решение, вынесенное в Ваше отсутствие (не заочное, разные вещи).

Благодарю Вас за полезную консультацию!