Перевёл в лохотрон определенную сумму.
Здравствуйте. , если прошло мало времени (2-3 дня) позвонить в банк и заблокировать вашу карту. Сказать, что с неё спасались средства, о списывании которых вы не знали. Чаще всего, банк возвращает деньги. Не поможет - пишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Желаю удачи. В.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, либо с исковым заявлением в суд.
Надо уточнять, через какую платежную систему переводили и кто получатель, от этого уже избирать способ защиты.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.