Рецидив. Статья 166 ч 1 + неотбытое условное. Общий срок 2 г.6 м. Когда можно написать на Удо.
Не менее 1/3 срока отбытого наказания от 2 г 6 месяцев т.е. после отбытия 10 месяцев при условии что по ст.73 УК РФ отменялось наказание назначенное за преступления небольшой либо средней тяжести, если отменялось условно наказание за тяжкое преступления то после 1/2 отбытого наказания т.е. 15 месяцев (кроме того если отменялось условное осуждение за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за данное преступление).