Имею я право по закону при получении паспорта не где не расписываться?

Вопрос №15069486 из г. Краснодар
опубликован 06.01.2019, 15:33
Имею я право по закону при получении паспорта не где не расписываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вы ответственно как юрист заявляете или как?

06.01.2019, 15:40

Такого права у вас нет.

06.01.2019, 15:33

Но такого регламента нет который бы меня обязывал расписываться за получения паспорта.

06.01.2019, 15:39

Вы не можете мне дать ответ на мой вопрос?

06.01.2019, 15:46

Имеете право не расписываться.

06.01.2019, 15:47

Можем, Вам дают ответ, а Вы начинаете умничать и делать какие то выводы совершенно не разбираясь в вопросе.

06.01.2019, 15:56