Проблемы при снятии z-отчета и решение - отчет был склеен после оторванной части и возник нулевой отчет - что нужно делать?
При снятии z-отчета сел аккумулятор в кассе, часть отчета распечаталась и была оторвана, после подключения питания отчет допечатался и был склеен. После этого снят еще один z-отчет, естественно нулевой. Чем грозит склеенный отчет и что делать с нулевым отчетом снятым через минуту после первого?
Добрый день.
Нужно, чтобы кассир, делавший z-отчет, составил объяснение о том, почему отчет разорван. Будет хорошо, если это объяснение посмотрит и заверить специалист обсуживающей кассу организации.
Второй отчет, думаю, надо приложить сразу после первого.
Чем грозит склеенный отчет сказать сложно. Как минимум пристальным вниманием к этому отчету в случае проверки.