Москва, 06.01.2019, 16:07

У меня с рождения не было ни каких либо документов что мне делать?

Вопрос №15069507 из г. Москва
опубликован 06.01.2019, 16:07
У меня с рождения не было ни каких либо документов что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю где я родился и от куда я У меня постоянно происходить дежавью как в кино одно событие повторяется дважды такое ощущение что я живу повторно.

11.02.2019, 01:57

Вполне возможно, что вам нужно обратится в специализированное медицинское учреждение, социальные работники могут помочь вам оформить и получить документы.

11.02.2019, 11:18

Здравствуйте.

Начать следует со свидетельства о рождении.

06.01.2019, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за хороший ответ

Добрый ночи, Нептун! Так у вас и не должно быть никаких документов... согласно Российским законам, свидетельства о рождении получаемые в отделениях ЗАГСа и паспорта граждан Российской Федерации не выдаются планетам.

Непту́н — восьмая и самая дальняя от Земли планета Солнечной системы.

10.02.2019, 02:38

Как начать куда мне обращаться?

10.02.2019, 02:27

Если известно где родились, то обратить в соответствующий ЗАГС.

10.02.2019, 02:35

Я не знаю где я родился и от куда я У меня постоянно происходить дежавью как в кино одно событие повторяется дважды такое ощущение что я живу повторно.

11.02.2019, 01:57

Вполне возможно, что вам нужно обратится в специализированное медицинское учреждение, социальные работники могут помочь вам оформить и получить документы.

11.02.2019, 11:18

Пожалуйста можете мне точно направить в нужное направление для получение справки?

12.02.2019, 00:44

Я не знаю где я родился и от куда я У меня постоянно происходить дежавью как в кино одно событие повторяется дважды такое ощущение что я живу повторно.

Мой ответ вам не понравится, но такое состояние лечат психиатры. В зависимости от того сколько вам лет и определяются ваши действия... В идеале вам нужно обратится в суд с заявлением об установлении факта рождения, что позволит вам получить свидетельство о рождении и далее паспорт.

12.02.2019, 08:35