Алименты не платит - можно ли снова подать на обязательную выплату алиментов?
По договоренности с мужем отменила выплату алиментов.
Лучший ответ
Что значит отменили выплату алиментов? Забрали исполнительный лист? Можете в любое время подать его вновь и взыскивать алименты.
Говорят, нельзя повторно подавать алименты. Якобы надо было "Приостановить" выплату алиментов, а мы отменили.
Юридические услуги в Москва