Недостаточная пенсия для инвалида 2 группы безработного - ошибка или недоразумение?
Сколько должна по вашему быть пенсия по второй нерабочей группе в городе Рязани. Работал инженером зарплата 160 рублей. В советские времена. С 1992 по 1997 год шофёром тут зарплата... цену денег уже никто не помнит. Работать инженером начал в 1986 году и по 1992 год.
Здравствуйте.
Пенсия по второй группе не может быть в таком размере.