Как решить конфликт с прямым начальником и выйти из его подчинения?
Это уж как решит Ваш общий начальник. Может и не вывести.
После конфликта, я попала в реанимацию, с диагнозом окс, острый коронарный синдром, после оказания помощи, меня перевели в неврологию, а далее псизиатром был аыставлен диагноз соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы, выписывают под наблюдение психиатра, и постоянное сопровождение психолога, какую пользу я могу извлечь из этой ситуации?
Если сможете доказать причинно-следственную связь между действиями начальника и возникшими неблагоприятными последствиями, сможете взыскать расходы на лечение, реабилитацию и компенсацию морального вреда.
У меня только один свидетель о, остальные не пойдут, а все документы на руках, начиная с журнала скорой помощи, имеет ли смысл обращаться в суд, с одним свилетелем?