Увольнение руководителя по статье утрата доверия - справедливо ли, если конфликт интересов уже исчерпан?

Законно ли увольнение руководителя по статье утрата доверия в связи с конфликтом интересов, если на тот момент конфликт уже был исчерпан (другая сторона конфликта уже три месяца, как не работала)

Лучший ответ

Уважаемый Кирилл, увольнение руководителя по статье утрата доверия в связи с конфликтом интересов, если на тот момент конфликт уже был исчерпан (другая сторона конфликта уже три месяца, как не работала) может быть законным так как сам факт этого не оспаривается.