Возможные проблемы при посадке на поезд с временным удостоверением и новым паспортом - несовпадение данных в билете и документе
Билет на поезд куплен по временному удостоверению личности и в билете указаны данные этого документа. А на момент посадки в поезд временное удостоверение будет изъято, а выдан новый паспорт. Возникнут ли проблемы при посадке на поезд? Ведь данные документа в билете не совпадут с паспортом.
Не должно быть проблем. Но лучше заранее согласовать это с РЖД.
При посадке необходимо будет предъявить новый паспорт, страницу в нем с реквизитами ранее выданного временного удостоверения (которые указаны в билете) либо другой подтверждающий документ о выдаче Вам паспорта взамен временного удостоверения, реквизиты которого указаны в билете.