P.S. Краткая кассационная жалоба подана сразу после окончания заседания суда т.е. 21 ноября 2011 года.
Срок для кассационного обжалования у Вас пропущен не будет. Знакомьтесь с делом, снимайте с него копии, получайте решение суда. Далее необходимо подготовить полную кассационную жалобу и подать ее в суд.
Можете для этого воспользоваться помощью адвоката.
Здравствуйте!
Если Вы получаете решение 30.12.11, попробуйте подойти к судье, пусть он Вам сделает отметку в определении и об увеличении срока для подачи жалобы, в связи с праздниками. Если это не получится, подавайте жалобу на определение о сроке подачи, в ней указывайте, что подача физически невозможна и требуйте увеличения срока.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.