Долг в 170000 у приставов - что делать, если не отдала займ от Микрона в размере 15000 на 4 года
Сроки исковой давности 3 года. Изменения в 151 ФЗ-сумма не может превышать 3 тел, Ваш долг не должен превышать 60000 руб. Возможно, что МФО приказала долго жить, что тоже не плохо для Вас и т.д. Не трогают и слава богу. Но имейте все это в уме.
Получите у мирового судьи по месту жительства судебный приказ и подайте на него возражение в течение 10 дней.
Здравствуйте Алина!
Есть два варианта:
1. Получить у судебных приставов решение или судебный приказ и обжаловать его.
Если же не получится, то обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке выплаты долга.