Ограничение перевода средств в QIWI - отказ в обслуживании и требование нотариально заверенных документов для вывода средств
Ограничили перевод средств на исходящие платежи в QIWI, просили пройти идентификацию - прошел. Потом просили прислать скан паспорта и фото с паспортом в руках - прислал. В ответ пришло сообщение, что отказано в одностороннем порядке в обслуживании. И просят кучу документов прислать заверенных нотариально, чтобы я спол вывести остатки на банковский счет и если не будет хватать (или будет хоть одна ошибка) - будет отказано в выводе средств вообще. Образец заявления написали, что приложили в сообщении, но ничего не было. Написал им, чтобы прислали образец - ответа нет больше 2 х месяцев. Поискал в гугле образец - не нашел. Что делать в таком случае, не подскажите? Звонил, причину не говорят в отказе обслуживания и отправляют писать в службу безопасности, но они не отвечают, как писал выше. На счету 6,500 рублей, перевод от товарища.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае, целесообразно написать жалобу в ЦБ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!