Права и льготы родителей погибшего военного сержанта при исполнении служебных обязанностей без детей
Наш сын погиб при исполнении служебных обязанностей, по званию он был сержантом. Детей у него нет. Скажите, какие права, льготы имеют родители?
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат по своему месту жительства, они поднимут дело, и предоставят Вам подробные сведения, исходя из конкретной ситуации.
Спасибо