Нарушение прав и несоответствие ответов прокурора - мой опыт жалоб в месте лишения свободы

Нахожусь в местах лишения свободы. Неоднократно писал жалобы в органы прокуратуры. На действия сотрудников администрации. Не одна моя жалоба не была удовлетворена. А ответы прокурора не соответствовали действительности.
Лучший ответ

Олег, пишите в вышестоящую прокуратуру.

Спасибо за вашу работу!

А в чем собственно Ваш вопрос?