Лишили прав по Пьяне но права не сдал потерял и штраф не платил а срок прошел и что теперь делать.
Лишили прав по Пьяне но права не здал потерял и штраф не платил а срок прошел и что теперь делать.
Лучший ответ
Алексей надо писать заявление об утере прав, подача заявления будет являться основанием исчисления срока лишения прав.
Спасибо