Как добиться возвращения покрытия техэтажа утеплителя (керамзита)?

Вопрос №15070625 из г. Черкесск
опубликован 06.01.2019, 22:39
Как добиться возврвщения покрытия техэтажа утеплителя (керамзита)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в управляющую компанию с претензией.

06.01.2019, 22:40
Оценка автора вопроса:
а)хотелось бы точно знать,убирать керамзит с техэтажа это правомерно?в)обращаться в упрюкомпанию бесполезно.

А)хотелось бы точно знать, убирать керамзит с техэтажа это правомерно? В)обращаться в упркомпанию бесполезно.

06.01.2019, 22:52

Вообще-то неправомерно. Так как керамзит не просто так там лежит. В противопожарных целях. Обратитесь в органы пожарного надзора.

06.01.2019, 22:54