Право на льготы при постоянном проживании на даче без газа и высокой оплате за электроэнергию
А если мы прописаны и постоянно проживаем на даче и имеем только эл. котёл, газа нет, то имеем ли мы право на льготы. Оплата за эл.энергию больше 50% совокупного дохода семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеете право. В данном случае, у вас должен быть соответствующий тариф.
Спасибо, все понятно!