Льготы для семьи с ребенком-инвалидом, проживающей в доме в ТСН - возможно ли получить снижение оплаты взносов и электроэнергии через СНТ?
Мы семья с ребёнком-инвалидом приобрели дом в тсн (товарищество независимых собственников) где прописаны и непосредственно проживаем, имеем ли мы право на льготы по оплате взносов и электроэнергии, если оплата идёт через снт?
Лучший ответ
Право на льготы должно быть установлено уставом ТСН.
Будем отстаивать права
Ваша семья при наличии ребенка инвалида имеет льготу на 50 % оплату электричества но при условии если оплата будет происходить не через СНТ.