Что будет, если перестать платить онлайн займы и как это отразится на ситуации человека без имущества и с маленьким ребенком?
Начала брать онлайн займы. Сначала справлялся, отдавала. Потом опять брала. Начала брать, чтобы отдать и так далее. Сейчас в данный момент 15000+11000+600 в разных организациях. Нет возможности отдать такие деньги. Так, где 15000 тысяч продлевала уже 2 раза - это 10800. Подскажите, что будет, если я перестану платить? Есть маленький ребёнок, дома своего нет, машины тоже. То есть нет никакого имущества.
Лучший ответ
Обратятся в суд, будут взыскивать через судебных приставов.
Спасибо за ответ!