Как решить проблему увеличивающегося долга и неплатежеспособности с займами?
У меня такая проблема я брал микро займ 10000 рублей когда стал должен 40000 отдал 20000 потом снова стал должен 40000 далее отдавал по 10000 пару раз но долг рос просто бешенно мне 22 и я просто не знаю где брать такие деньги теперь они требуют 100000 и уже вышел приказ приставам о моем долге ( (что мне делать подскажите.
Виктор, во-первых пишите заявление об отмене судебного приказа. Срок - 10 дней. Дальше уходите в сиковое производство, в котором необходимо снизить размер неустойки согласно ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд, чтобы дать более детальную консультацию нужно ознакомится с Договором.