Вологда, 06.01.2019, 23:40

Как отказаться от услуги вывоза мусора в сельской местности Вологодской области

Вопрос №15070741 из г. Вологда
опубликован 06.01.2019, 23:40
Проживаю в сельской местности Вологодской области. С 01.01.2019 г повысили тарив на вывоз мусора до 113 руб на человека как отказаться от этой услуги при условии что мусор вывожу сам на свалку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется квитанция о приеме и оплате n - го количества тбо от организации отвечающей за содержание полигона.

06.01.2019, 23:55

С 1 января 2019 г., это запрещено.

07.01.2019, 00:08

Здравствуйте.

А у Вас есть лицензия на транспортировку отходов? Если да, тогда можете отказаться.

06.01.2019, 23:42

Мусор вывожу на собственном авто. На свалке оплачиваю за утилизацию.

06.01.2019, 23:46

Если Вы об этом заявите, Вас тут же оштрафуют на 5000 руб. А того кто у Вас принимает мусор от 50000 до 200 000 руб.

06.01.2019, 23:48

Имеется квитанция о приеме и оплате n - го количества тбо от организации отвечающей за содержание полигона.

06.01.2019, 23:55

С 1 января 2019 г., это запрещено.

07.01.2019, 00:08