Как отказаться от услуги вывоза мусора в сельской местности Вологодской области
Имеется квитанция о приеме и оплате n - го количества тбо от организации отвечающей за содержание полигона.
С 1 января 2019 г., это запрещено.
Здравствуйте.
А у Вас есть лицензия на транспортировку отходов? Если да, тогда можете отказаться.
Мусор вывожу на собственном авто. На свалке оплачиваю за утилизацию.
Если Вы об этом заявите, Вас тут же оштрафуют на 5000 руб. А того кто у Вас принимает мусор от 50000 до 200 000 руб.
С 1 января 2019 г., это запрещено.