Как вернуть деньги которые вы не законно получили? То есть создали вы лохотрон.
Лучший ответ
Приходишь в полицию, говоришь: у меня явка с повинной примите пожалуйста. Тебе дают бланк птшешь: такого-то числа создал лохотрон, получал деньги с доверчивых граждан, но теперь хочу отдать полученное незаконным путём и полиция тебе поможет.
А мы то тут при чем, поясните пожалуйста?
Www.ru.tele2.ru деньги пошли к вам.
Обращайтес ь с претензией к тому, кому перечислили деньги.
Мы не имеем отношения к этому сайту. Причем тут мы вообще?