Курск, 07.01.2019, 00:08

Как вернуть деньги которые вы не законно получили? То есть создали вы лохотрон.

Вопрос №15070798 из г. Курск
опубликован 07.01.2019, 00:08
Как вернуть деньги которые вы не законно получили? То есть создали вы лохотрон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приходишь в полицию, говоришь: у меня явка с повинной примите пожалуйста. Тебе дают бланк птшешь: такого-то числа создал лохотрон, получал деньги с доверчивых граждан, но теперь хочу отдать полученное незаконным путём и полиция тебе поможет.

07.01.2019, 00:53

А мы то тут при чем, поясните пожалуйста?

07.01.2019, 00:12

Www.ru.tele2.ru деньги пошли к вам.

07.01.2019, 00:19

Обращайтес ь с претензией к тому, кому перечислили деньги.

07.01.2019, 00:23

Мы не имеем отношения к этому сайту. Причем тут мы вообще?

07.01.2019, 00:25