Я перевела мошейникам деньги в размере 7310 р. с банковской карты. Как можно вернуть?
Я перевела мошенника деньги в размере 7310 р. с банковской карты. Как можно вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В принципе возможно, для этого необходимо направить заявление в банк с просьбой отменить платеж. В некоторых случаях возвращают.
Благодарю Вас!