Можно ли покидать РФ имея РВП и на какой срок ( поездка в Украину, гражданин Украины)?
Ребенку исполнилось 14 лет, проживаем в Рф, имеем РВП, нужно ли для получения паспорта ему выезжать в Украину?
Лучший ответ
Внутренний паспорт Украины в консульстве не выдадут, коллега не прав, его только на Украине нужн* получать.
Спасибо, буду знать.
Если паспорт Украины, то можете в консульстве Украины получить. Если паспорт гражданина, то в миграционной службе ГУВД. Для украинцев сейчас особый, льготный порядок получения гражданства и паспортов.
Спасибо за вашу работу!