Задержание в магазине из-за пива и отказ в выдаче протокола - мои права были нарушены

Вопрос №15071152 из г. Тюмень
опубликован 07.01.2019, 07:39
Здраствуите меня вчера в магазине поимали с пивам после девити я продала саставили пратакол ну мне почемута не дали второи игзымпляр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с письменным заявлением о предоставлении копии протокола и об ознакомлении с материалами дела, в соответствии со ст.25.1 КоАП РФ.

07.01.2019, 08:05
Оценка автора вопроса:
Галя

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Пишите заявление, просите копию протокола.

07.01.2019, 08:15

Мне что теперь делоть ани у меня даже жоскии диск сняли в магазине.

07.01.2019, 08:13

Вам же написали, что пишите заявление правильно и требуйте копию протокола.

07.01.2019, 08:15

Я считаю, что жёсткие диски изъяты для проведения проверки. Возможно, нарушение вами совершено не впервые, поэтому необходимо выяснить все обстоятельства. Я из вашего города, если есть желание и нужен защитник, позвоните мне 972401.

07.01.2019, 17:56